
Массажное кресло Zakito Europe с функцией подъема темно-серое 75х92,5х100 см
26 796 ₴
- В наличии
- Код: 168365448
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажное кресло Zakito Europe серия Fotel с функцией подъема выполнено из велюра темно-серого цвета. Размеры: ширина 75 см, глубина 92,5 см, высота 100 см. Кресло оснащено функцией электрического подъема, что позволяет легко встать пожилым людям и людям с ограниченной подвижностью. Предназначено для расслабления и массажа в домашних условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 92.5 мм |
| Мoдель | Fotel Masujący |
| Материал | Велюр |
| Тип | Массажное кресло |
| Функция подъема | Да |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 796 ₴


