Массажное кресло Zakito Europe коричневого цвета с функцией подъема. Размеры: 71х86,5х99,5 см. Кресло предназначено для релаксации и массажа, оснащено механизмом подъема для удобства пользователя. Компактный размер позволяет разместить его в любом помещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 99.5 мм |
| Глубина | 86.5 мм |
| Мoдель | Fotel Masujący I Podnoszący |
| Тип | Массажное кресло |
| Функция подъема | Да |
| Ширина | 71 мм |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴



