
Массажное кресло Zakito Europe с функцией подъема темно-зеленое 74x89x100 см
23 763 ₴
- В наличии
- Код: 168365915
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажное кресло Zakito Europe темно-зеленого цвета с функцией подъема. Размеры: 74 см (ширина) х 89 см (глубина) х 100 см (высота). Оснащено механизмом подъема для удобного использования. Современный дизайн кресла подходит для различных интерьеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 89 мм |
| Мoдель | Fotel Masujący Z Funkcją Podnoszenia |
| Тип | Массажное кресло |
| Функция подъема | Да |
| Цвет | Темно-зеленый |
| Ширина | 74 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 763 ₴


