
Раскладное кресло Zakito Europe с массажем и функцией подъема 70x92x99,5 см кремовый
28 939 ₴
- В наличии
- Код: 168366205
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладное электрическое кресло Zakito Europe 70x92x99,5 см в кремовом цвете, предназначенное для комфортного отдыха и поддержки пожилых людей. Оснащено тремя электрическими функциями: функция подъема с электромотором для легкого вставания без нагрузки на спину и колени, функция раскладывания с регулировкой подножки и спинки до 135 градусов, и функция виброимпульсного массажа с 6 точками воздействия. Массаж управляется прилагаемым пультом и работает через USB-соединение (требуется сертифицированный адаптер USB 5V). Сиденье, спинка и подлокотники обеспечены толстым поролоном и обитой искусственной кожей (60% полиуретан, 30% полиэстер, 10% хлопок). Материал легко очищается влажной тканью. Конструкция предусмотрена встроенным боковым карманом для хранения пульта и необходимых предметов. Рама выполнена из дерева и металла, гарантирует прочность и устойчивость. Современный стиль дизайна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой карман | Да |
| Высота | 99.5 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Комплектация | Кресло, пульт управления |
| Мoдель | 70X92X99,5 |
| Максимальный угол наклона спинки | 135 |
| Материал | Искусственная кожа, дерево, металл |
| Наполнитель | Плотный поролон |
| Обивочный материал | Искусственная кожа (60% полиуретан, 30% полиэстер, 10% хлопок) |
| Питание массажа | USB 5V (адаптер не в копекте) |
| Подлокотники | Да, широкие |
| Рама | Дерево и металл |
| Стиль | Современный |
| Тип | Раскладное кресло |
| Уход | Протирание влажной тканью |
| Функция массажа | Да. 6 точек виброассажа |
| Функция подъема | Да, электрический мотор |
| Функция раскладывания | Да, электрический мотор |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 939 ₴



