
Массажное кресло Zakito Europe электрическое с наклоном спинки черное 70х92х99,5 см
24 044 ₴
- В наличии
- Код: 168366319
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическое массажное кресло Zakito Europe с функцией наклона спинки до 135 градусов и автоматической регулировкой подножки. Оснащено 6-точечной вибрационной системой массажа с пультом дистанционного управления и несколькими программами для различных режимов массажа. Корпус изготовлен из прочной ткани высокой плотности (100% полиэстер), армирован металлом и фанерой для долговечности. Наполнение из поролона и полипропиленовых волокон обеспечивает анатомический комфорт при длительном использовании. Широкие подлокотники и утолщенная подушка спинки создают надежную поддержку. Удобный боковой карман предназначен для хранения пульта управления и мелких предметов. Размеры в положении сидя: 70 х 92 х 99,5 см (ширина х глубина х высота). В разложенном положении: 70 х 147 х 80 см. Сиденье имеет ширину 47 см и глубину 57 см. Высота сиденья над полом составляет 42-45 см, высота подлокотников 59 см. Вибрационная система питается от USB (5V DC, 2A, адаптер отдельно). Электромотор работает от сетевого питания 100-240V~, 50-60 Hz с напряжением на моторе DC 24V, 1,5A. Цвет: черный. Общий вес: 23-25 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой карман | Да |
| Высота | 99.5 мм |
| Высота подлокотников | 59 |
| Высота сиденья над полом | 42-45 |
| Выходное напряжение | 100-240V~, 50-60 Hz |
| Глубина | 92 мм |
| Глубина сиденья | 57 |
| Мoдель | Fotel Masujący Elektryczny Z Odchylanym Oparciem |
| Материал | Ткань (100% полиэстер), металл, фанера |
| Материал наполнения | Поролон, волокна PP |
| Напряжение массажа | 5V DC |
| Напряжение мотора | DC 24V |
| Размеры в положении лежа | 70 х 147 х 80 |
| Стиль | Современный |
| Тип | Массажное кресло |
| Тип массажа | 6-точечный вибрационный |
| Ток масажа | 2A |
| Ток мотора | 1.5 |
| Угол наклона спинки | 135 |
| Управление массажем | Пуьт дистанционноо управения |
| Функция массажа | Да |
| Функция электрического раскладывания | Да |
| Ширина | 70 мм |
| Ширина сиденья | 47 |
Информация для заказа
- Цена: 24 044 ₴


