
Массажное кресло Zakito Europe с функцией подъема 71x86,5x99,5 см кремовое
25 987 ₴
- В наличии
- Код: 168366321
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажное кресло Zakito Europe с функцией подъема предназначено для расслабления и оздоровления. Размеры: 71х86,5х99,5 см. Цвет: кремовый. Кресло оснащено функцией подъема для удобства пользователя. Изделие предназначено для домашнего использования и обеспечивает комфортное расположение при просмотре телевизора или чтении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 99.5 мм |
| Глубина | 86.5 мм |
| Мoдель | 71X86,5X99,5 |
| Тип | Массажное кресло |
| Функция подъема | Да |
| Цвет | Кремовый |
| Ширина | 71 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 987 ₴


