
Электрическое кресло Zakito Europe с откидной спинкой черное 77х95х99 см
20 993 ₴
- В наличии
- Код: 168366399
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическое кресло Zakito Europe с откидной спинкой в черном цвете предназначено для комфортного отдыха и релаксации. Кресло оснащено электромотором для автоматической регулировки спинки и подножки до любого желаемого положения простым нажатием кнопки на боку. Максимальный угол отклонения спинки составляет 135 градусов, что позволяет принять удобное положение для сидения или лежания. Спинка быстро возвращается в исходное положение повторным нажатием кнопки. Обивка выполнена из прочной искусственной кожи (60% полиуретан, 30% полиэстер, 10% хлопок) с толстой подушкой, обеспечивающей комфорт и тепло при использовании. Материал устойчив к пятнам и легко очищается влажной тканью. По боку расположен практичный карман для хранения необходимых предметов. Каркас изготовлен из комбинации дерева и металла, что гарантирует высокую прочность и стабильность конструкции. Наполнитель состоит из поролона и полипропиленовых волокон. Технические характеристики: размеры в положении сидя 77х95х99 см (ширина х глубина х высота), в положении лежа 77х146х81,5 см. Ширина сиденья 50 см, глубина 57 см, высота над полом 42-44 см. Высота подлокотников 58 см. Входное напряжение DC 24 В, 1,5 А. Выходные значения 100-240 В~, 50-60 Гц. Максимальная грузоподъемность 110 кг. Требуется монтаж. Подходит для детей от 8 лет и старше, а также для лиц с физическими, сенсорными или умственными ограничениями при условии надлежащего контроля и инструктажа по безопасному использованию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой карман | Да |
| Входное напряжение | DC 24 В, 1.5 А |
| Высота в положении лежа | 81.5 |
| Высота в положении сидя | 99 |
| Высота подлокотников над полом | 58 |
| Высота сиденья над полом | 42-44 |
| Выходное напряжение | 100-240 В~, 50-60 Гц |
| Глубина в положении лежа | 146 |
| Глубина в положении сидя | 95 |
| Глубина сиденья | 57 |
| Мoдель | 77X95X99 |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Максимальный угол отклонения спинки | 135 |
| Материал каркаса | Дерево, металл, фанера |
| Материал обивки | Искусственная кожа (60% полиуретан, 30% полиэстер, 10% хлопок) |
| Минимальный возраст использования | 8 |
| Наполнитель | Поролон, полипропиленовые волокна |
| Тип | Электрическое кресло |
| Требуется монтаж | Да |
| Функция регулировки подножки | Да |
| Функция регулировки спинки | Да |
| Ширина сиденья | 50 |
| Электромотор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 20 993 ₴


