
Массажное кресло Zakito Europe с подъемом черное 78x92x98 см
27 917 ₴
- В наличии
- Код: 168366431
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажное кресло Zakito Europe с функцией подъема, выполненное в черном цвете. Размеры: ширина 78 см, глубина 92 см, высота 98 см. Кресло оснащено функцией подъема для удобства пользователя. Предназначено для массажа и релаксации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 98 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Мoдель | 78X92X98 |
| Тип | Массажное кресло |
| Функция подъема | Да |
| Ширина | 78 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 917 ₴


