
Массажное кресло Zakito Europe с функцией подъема 77x95x99 см черное
24 192 ₴
- В наличии
- Код: 168366529
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажное кресло Zakito Europe с функцией подъема предназначено для релаксации и массажа. Оснащено функцией электрического подъема, позволяющей регулировать высоту сиденья. Габариты: 77x95x99 см. Цвет: черный. Современный дизайн подходит для использования в доме, офисе или салоне красоты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 99 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Мoдель | 77X95X99 |
| Тип | Массажное кресло |
| Функция подъема | Да |
| Ширина | 77 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 192 ₴



