
Массажное кресло Zakito Europe с функцией подъема 77x94.5x100 см кремовое
29 081 ₴
- В наличии
- Код: 168367304
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажное кресло Zakito Europe с функцией подъема предназначено для релаксации и восстановления. Размеры: 77х94,5х100 см. Цвет: кремовый. Кресло оснащено функцией электрического подъема, позволяющей регулировать положение сидения. Изделие подходит для использования в домашних условиях, офисах и салонах красоты. Эргономичный дизайн обеспечивает комфортное положение тела при длительном использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 94.5 мм |
| Мoдель | 77X94,5X100 |
| Тип | Массажное кресло |
| Функция подъема | Да |
| Цвет | Кремовый |
| Ширина | 77 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 081 ₴


