
Массажное кресло Zakito Europe 6-точечное темно-серое 71х91х105.5 см
16 786 ₴
- В наличии
- Код: 168367346
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажное кресло Zakito Europe с 6-точечной системой массажа. Корпус темно-серого цвета. Размеры: ширина 71 см, глубина 91 см, высота 105.5 см. Кресло предназначено для релаксации и массажа различных групп мышц. Компактные размеры позволяют разместить его в любом помещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 105.5 мм |
| Глубина | 91 мм |
| Количество точек массажа | 6 |
| Мoдель | 6-точечное |
| Тип | Массажное кресло |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина | 71 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 786 ₴

