
Массажное кресло Zakito Europe 6-точечное 73х90х100см винно-красное
14 934 ₴
- В наличии
- Код: 168368247
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажное кресло Zakito Europe модель 6-точечное в винно-красном цвете. Размеры: 73 см (ширина) х 90 см (глубина) х 100 см (высота). Кресло предназначено для расслабления и массажа с 6 точками воздействия. Компактный размер позволяет разместить кресло в любом помещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Количество точек массажа | 6 |
| Мoдель | 6-точечное |
| Тип | Массажное кресло |
| Ширина | 73 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 934 ₴


