
Массажное кресло Zakito Europe раскладное 6-точечное 79.5x83x104 см серый
13 704 ₴
- В наличии
- Код: 168371687
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажное кресло Zakito Europe представляет собой функциональное раскладное кресло с 6-точечной системой массажа. Размеры: 79.5x83x104 см. Цвет: темно-серый. Кресло предназначено для расслабления и массажа в домашних условиях. Компактная конструкция позволяет легко разместить кресло в любом помещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 104 мм |
| Глубина | 79.5 мм |
| Мoдель | 79.5x83x104 |
| Тип | Массажное кресло |
| Тип конструкции | Раскладное |
| Функция массажа | 6-точечная систеа |
| Ширина | 83 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 704 ₴


