
Массажное кресло Zakito Europe раскладное 6-точечное винного цвета 77х94,5х100см
17 393 ₴
- В наличии
- Код: 168371747
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажное кресло Zakito Europe раскладной модели с 6-точечной системой массажа. Обивка выполнена в винном (красном) цвете. Размеры: ширина 77 см, глубина 94,5 см, высота 100 см. Кресло предназначено для релаксации и имеет удобную конструкцию с возможностью трансформации положения спинки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 94.5 мм |
| Количество точек массажа | 6 |
| Мoдель | Fotel Masujący Rozkładany 6 Punktowy |
| Тип | Массажное кресло |
| Тип конструкции | Раскладное |
| Ширина | 77 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 393 ₴


