
Массажное кресло Zakito Europe электрическое 6-точечное темно-коричневое 78x92x98 см
142 764 ₴
- Нет в наличии
- Код: 168373113
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Массажное электрическое кресло Zakito Europe с 6-точечной системой массажа. Корпус выполнен в темно-коричневом цвете. Размеры: 78x92x98 см. Предназначено для расслабления и восстановления после физических нагрузок. Электрическое управление позволяет выбирать интенсивность и режимы массажа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 98 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Количество точек массажа | 6 |
| Мoдель | 78X92X98 |
| Тип | Массажное кресло |
| Тип управления | Электрическое |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Ширина | 78 мм |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴



