
Массажное кресло Zakito Europe с функцией подъема красное 66x89,5x95,5 см
26 441 ₴
- В наличии
- Код: 168373148
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажное кресло Zakito Europe с функцией подъема серии Winna в красном цвете. Размеры: 66x89,5x95,5 см. Кресло оснащено функцией электрического подъема для удобства пользователя. Предназначено для расслабления и массажа в домашних условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 95.5 мм |
| Глубина | 89.5 мм |
| Мoдель | Winna |
| Тип | Массажное кресло |
| Функция подъема | Да |
| Ширина | 66 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 441 ₴


