
Кресло массажное раскладное Zakito Europe 66x89x96 см коричневое
15 023 ₴
- В наличии
- Код: 168373302
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло массажное раскладное Zakito Europe коричневого цвета. Размеры: ширина 66 см, высота 89 см, глубина 96 см. Оснащено функцией раскладывания для максимального комфорта. Предназначено для релаксации и массажа спины и шеи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 89 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Мoдель | 66X89X96 |
| Тип | Кресло массажное |
| Функция раскладывания | Да |
| Ширина | 66 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 023 ₴


