
Массажное кресло Zakito Europe с подножником темно-серый 75x92.5x100 см
29 010 ₴
- В наличии
- Код: 168373553
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажное кресло Zakito Europe с подножником предназначено для комфортного отдыха и релаксации. Кресло оснащено функцией электрического подъема, которая облегчает вставание благодаря встроенному электромотору. Функция ручного откидывания позволяет регулировать угол наклона спинки и подножника до 135 градусов для максимального комфорта. Массажная функция включает 6 точек вибрационного массажа, управляемых с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления. Конструкция кресла выполнена из прочной рамы из дерева и металла с толстой мягкой подкладкой. Обивка изготовлена из 100% полиэстера, материал наполнения представляет собой вспененный поролон и полипропиленовые волокна. Цвет: темно-серый. Технические характеристики: габариты в положении сидя 75 x 92.5 x 100 см (ширина x глубина x высота), в положении лежа 75 x 148 x 79.5 см. Ширина сиденья 50 см, глубина сиденья 57 см, высота сиденья над полом 42-44 см, высота подлокотников над полом 58 см. Боковой карман предусмотрен для хранения пульта и других предметов. Массажная функция работает от USB 5V (адаптер не входит в комплект). Электрическое напряжение: 5V DC, входной ток: 2A.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой карман | Да |
| Входной ток | 2A |
| Высота в положении лежа | 79.5 |
| Высота в положении сидя | 100 |
| Высота подлокотников над полом | 58 |
| Высота сиденья над полом | 42-44 |
| Глубина в положении лежа | 148 |
| Глубина в положении сидя | 92.5 |
| Глубина сиденья | 57 |
| Материал корпуса | Дерево, металл, фанера |
| Материал наполнения | Поролон, полипропиленовые волокна |
| Материал обивки | 100% полиэстер |
| Напряжение | 5V DC |
| Опции | Массаж без подогрева |
| Питание массажа | USB 5V (адаптер не входит) |
| Тип | Массажное кресло |
| Управление массажем | Пуьт дистанционноо управения |
| Функция массажа | 6-точечный вибрационныйассаж |
| Функция наклона | Ручное откидывание до 135 градусов |
| Функция подъема | Электрический привод для облегченного вставания |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина | 75 мм |
| Ширина сиденья | 50 |
| Широкие подлокотники | Да |
Информация для заказа
- Цена: 29 010 ₴


