
Массажное кресло Zakito Europe с подъемом 70x92x99.5см коричневое
24 029 ₴
- В наличии
- Код: 168373657
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажное кресло Zakito Europe предназначено для полного расслабления и оздоровления. Кресло имеет компактные размеры 70x92x99.5 см, что позволяет разместить его в любом помещении. Отделка выполнена в коричневом цвете, который гармонично впишется в интерьер. Модель оснащена функцией электрического подъема, что обеспечивает удобство при посадке и вставании, особенно для людей с ограниченной подвижностью. Кресло сочетает в себе функциональность массажного устройства с удобством современного кресла. Электрический механизм подъема работает плавно и надежно. Мебель подходит для использования в домашних условиях, офисах, салонах красоты и оздоровительных центрах. Коричневая обивка практична в уходе и скрывает загрязнения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 99.5 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Мoдель | Fotel Masujący Z Funkcją Podnoszenia |
| Тип | Массажное кресло |
| Функция подъема | Да |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 029 ₴



