
Электрическое кресло Zakito Europe с откидной спинкой черное 74x88x97 см
16 075 ₴
- В наличии
- Код: 168373703
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическое кресло Zakito Europe выполнено в черном цвете. Оснащено функцией откидной спинки. Размеры: 74 см (ширина) x 88 см (глубина) x 97 см (высота). Предназначено для комфортного использования в домашних условиях или офисе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 88 мм |
| Высота | 97 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 74X88X97 |
| Спинка | Откидная |
| Тип | Электрическое кресло |
| Основные атрибуты | |
| Вид мягкой мебели | кресло |
Информация для заказа
- Цена: 16 075 ₴


