
Массажное кресло Zakito Europe 6-точечное темно-коричневое 77х94.5х100 см
24 266 ₴
- В наличии
- Код: 168373780
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажное электрическое кресло Zakito Europe с 6-точечной системой массажа. Кресло выполнено в темно-коричневом цвете. Размеры: ширина 77 см, глубина 94.5 см, высота 100 см. Предназначено для расслабления и оздоровительного массажа в домашних условиях. Электрическое питание обеспечивает функциональность массажных элементов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 94.5 мм |
| Мoдель | 6-точечное |
| Питание | Электрическое |
| Тип | Массажное кресло |
| Точек массажа | 6 |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Ширина | 77 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 266 ₴


