
Наружная клетка для кота Zakito Europe стальная 1.5х1.5х1.5м серебристый
19 674 ₴
- В наличии
- Код: 168486031
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наружная клетка для кота Zakito Europe, выполненная из оцинкованной стали серебристого цвета. Размеры: 1.5 x 1.5 x 1.5 м (ширина x глубина x высота). Оснащена закрывающимися дверьми с засувкой и проволочной сеткой, которая предотвращает побеги и несчастные случаи, обеспечивая при этом достаточный воздухообмен. Размеры дверей: 0.475 x 1.45 м (ширина x высота). Требуется сборка. Материал обеспечивает высокую прочность и надежность конструкции. Внимание: при монтаже необходимо использовать защитную обувь и перчатки, так как металлические провода могут иметь острые края.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота двери | 145 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 150 мм |
| Комплектация | Закрывающиеся двери с засувкой, проволочная сетка |
| Мoдель | 1.5X1.5X1.5M |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Тип | Наружная клетка для кота |
| Требуется монтаж | Да |
| Ширина двери | 47.5 |
Информация для заказа
- Цена: 19 674 ₴


