
Люкс деревянная клетка для кроликов Zakito Home 204x45x85см бело-серая
13 808 ₴
- В наличии
- Код: 168498245
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная клетка для кроликов Zakito Home Luxury Wooden Rabbit Hutch выполнена в цвете бело-серый. Размеры: 204x45x85 см. Изделие предназначено для содержания кроликов и представляет собой функциональное и надежное решение для организации жилища домашних животных. Деревянная конструкция обеспечивает прочность и долговечность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 204 мм |
| Мoдель | Luxury Wooden Rabbit Hutch |
| Материал | Дерево |
| Тип | Клетка для кроликов |
| Цвет | Бело-серый |
Информация для заказа
- Цена: 13 808 ₴


