
Автоматическая кормушка Zakito Home Feedomatic для кур 20 кг зеленая 33,5х23х66 см
142 764 ₴
- Нет в наличии
- Код: 168503689
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Автоматическая кормушка Feedomatic от Zakito Home предназначена для кур и защищает корм от грызунов (мышей, крыс) и диких птиц. Кормушка изготовлена из оцинкованной стали толщиной 1 мм, что обеспечивает повышенную устойчивость и долговечность конструкции. Педаль выполнена из пластика с рифленой поверхностью, предотвращающей загрязнение навозом и водой. При нажатии животного на педаль открывается клапан дозатора, обеспечивая доступ к корму. Большая емкость контейнера (20 кг) позволяет экономить время, сокращая частоту пополнения кормушки. Материал: пластик PP+GF, пластик PA+GF, оцинкованная сталь. Размеры: 33,5 х 23 х 66 см (ширина х глубина х высота). Емкость: 20 кг. Вес нетто: 7,8 кг. Требуется сборка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Тип | Кормушка |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 7.8 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 23 мм |
| Емкость | 20 |
| Защита от грызунов | Да |
| Мoдель | Feedomatic |
| Материал дополнительно | PP+GF, PA+GF |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Материал педали | Пластик |
| Монтаж | Требуется |
| Назначение | Для кур |
| Система подачи | Педальная с автоматическим клапаном |
| Толщина стали | 1 |
| Размеры | |
| Высота | 66 мм |
| Ширина | 33.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴



