
Кассовая шухлада Novitus FLIP-TOP пассивная 460x170x100 мм черная
10 040 ₴
- В наличии
- Код: 169129841
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кассовая шухлада Novitus типа FLIP-TOP с пассивным питанием предназначена для хранения денежных средств и ценностей. Шухлада открывается вверх и оснащена ключевым замком, который позволяет открывать шухладу или блокировать её перед открытием с кассового аппарата. Внутри расположена съемная кассета на деньги с отдельным ключом. После открытия и снятия крышки кассета имеет 8 отделений для монет и 6 перегородок для банкнот. Корпус выполнен в цвете графит (чёрный). Управляющее напряжение: 24 В. Размеры устройства: 460 x 170 x 100 мм. Подключение к кассовому аппарату осуществляется через телефонический разъём RJ6 (FlipTop, 302-423). Класс защиты S1. Предназначена для хранения ценностей. Подходит для использования с кассовыми аппаратами и фискальными устройствами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novitus |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя касета | Съёмная с отдельным ключом |
| Глубина | 17 мм |
| Класс защиты | S1 |
| Количество полок | 4 и более |
| Мoдель | FLIPTOP_302423 |
| Напряжение управления | 24 |
| Отделения для монет | 8 |
| Перегородки для банкнот | 6 |
| Питание | Пассивное |
| Пункт назначения | Ценности |
| Разъём подключения | RJ6 (телефонический) |
| Способ открытия | Вверх |
| Тип | Кассовая шухлада |
| Тип замка | Ключевой |
| Цвет | Чёрный (графит) |
Информация для заказа
- Цена: 10 040 ₴



