
Кресло раскладное Zakito с массажем кремовое 70x92x99,5 см
28 939 ₴
- В наличии
- Код: 169174641
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло раскладное Zakito с функцией массажа, кремового цвета. Удобное и стильное кресло для отдыха и релаксации с электрическим приводом. Оснащено функцией подъёма, позволяющей удобно встать без нагрузки на спину и колени. Функция раскладания позволяет регулировать спинку до 135 градусов и пережнозник автоматически. Встроены 6 точек вибрационного массажа, управляемые пультом ДУ. Сиденье, спинка и широкие подлокотники набивны и обшиты искусственной кожей, устойчивой к загрязнениям и легкой в уходе. Боковой карман для хранения пульта и предметов первой необходимости. Каркас из дерева и металла обеспечивает прочность и устойчивость. Размеры в положении сидения: 70x92x99,5 см (ширина x глубина x высота). Размеры в положении лежания: 70x147x80 см. Ширина сиденья 47 см, глубина сиденья 57 см. Высота сиденья над полом 42-45 см, высота подлокотников 59 см. Максимальная нагрузка 110 кг. Требует сборки. Материал: искусственная кожа (60% полиуретан, 30% полиэстер, 10% хлопок), металл, фанера. Наполнение: пена, полипропиленовые волокна. Электрические характеристики: напряжение 5V DC для массажа (адаптер USB 5V в комплект не входит), вход DC 24V 1.5A, выход 100-240V~, 50-60Hz для привода.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер USB 5V | Не входит в комплект |
| Боковой карман | Да |
| Высота | 99.5 мм |
| Высота подлокотников | 59 |
| Высота сиденья над полом | 42-45 |
| Выходное напряжение | 100-240 |
| Глубина | 92 мм |
| Глубина сиденья | 57 |
| Мoдель | 70X92X99,5 |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Массаж | Без подорева |
| Материал наполнения | Пена, полипропиленовые волокна |
| Напряжение массажа | 5 |
| Напряжение привода | 24 |
| Пульт управления | Входит в комплект |
| Размеры в положении лежания | 70x147x80 |
| Регулировка спинки | До 135 градусов |
| Сборка | Требуется |
| Тип | Кресло раскладное |
| Тип массажа | 6-точечный вибрационный |
| Ток входной массажа | 2 |
| Ток входной привода | 1.5 |
| Функция подъёма | Да |
| Цвет | Кремовый |
| Частота | 50-60 |
| Ширина | 70 мм |
| Ширина сиденья | 47 |
| Электрический привод | Да |
Информация для заказа
- Цена: 28 939 ₴


