Массажное кресло Zakito модели 77X95X99 в темно-коричневом цвете оснащено функцией подъема. Размеры кресла: ширина 77 см, высота 95 см, глубина 99 см. Кресло предназначено для расслабления и массажа с возможностью регулировки положения спинки благодаря встроенной функции подъема.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 99 мм |
| Мoдель | 77X95X99 |
| Тип | Массажное кресло |
| Функция подъема | Да |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Ширина | 77 мм |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴



