
Электрическое кресло Zakito с откидной спинкой 75x99x99 см темно-серое
17 260 ₴
- В наличии
- Код: 169178030
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическое кресло Zakito с откидной спинкой и функцией подъема выполнено в темно-сером цвете. Размеры: 75x99x99 см. Кресло предназначено для комфортного отдыха с возможностью регулировки положения спинки. Компактный размер позволяет разместить мебель в различных интерьерах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 99 мм |
| Высота | 99 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 75X99X99 |
| Тип | Электрическое кресло |
| Функция | Откидная спинка |
Информация для заказа
- Цена: 17 260 ₴


