
Кресло раскладное Zakito с массажем cappuccino 77x95x99 см
30 856 ₴
- В наличии
- Код: 169178035
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло раскладное Zakito предназначено для комфортного отдыха и релаксации. Оснащено электрическим двигателем для управления подъемным механизмом, позволяющим легко встать без нагрузки на спину и колени. Функция раскладывания позволяет автоматически регулировать подставку для ног и спинку до любой позиции с наклоном до 135 градусов. Встроенный массажный механизм имеет 6 точек воздействия с разными программами массажа, управляется дистанционным пультом и питается через USB (адаптер 5В не включен). Сиденье, спинка и широкие подлокотники обшиты искусственной кожей с толстым слоем поролона для максимального комфорта. Искусственная кожа устойчива к загрязнениям и легко чистится влажной тряпкой. Конструкция выполнена из деревянной и металлической рамы. По бокам расположены удобные карманы для хранения пультов и необходимых предметов. Размеры в сидячем положении: 77х95х99 см. Материал обивки: искусственная кожа (60% полиуретан, 30% полиэстер, 10% хлопок). Материал наполнения: поролон и полипропиленовые волокна. Цвет: cappuccino.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые карманы | Да |
| Высота | 99 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Количество точек массажа | 6 |
| Мoдель | 77X95X99 |
| Максимальный угол наклона | 135 |
| Материал каркаса | Дерево и металл |
| Материал наполнения | Поролон и полипропиленовые волокна |
| Материал обивки | Искусственная кожа |
| Питание массажа | USB 5В |
| Подлокотники | Широкие |
| Состав обивки | 60% полиуретан, 30% полиэстер, 10% хлопок |
| Тип | Кресло раскладное |
| Управление массажем | Дистанционный пуьт |
| Функция массажа | Да |
| Функция подъема | Да |
| Функция раскладывания | Да |
| Цвет | Cappuccino |
| Ширина | 77 мм |
| Электрический двигатель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 30 856 ₴



