
Кресло Zakito раскладное с массажем и подъемом cappuccino 74x88x97 см
27 321 ₴
- В наличии
- Код: 169197393
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло Zakito раскладное с функцией массажа, подъема и раскладания. Цвет cappuccino. Размеры: 74 х 88 х 97 см. Предназначено для комфортного отдыха с возможностью регулировки положения спинки и использования встроенной функции массажа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 97 мм |
| Глубина | 88 мм |
| Мoдель | 74X88X97 |
| Раскладное | Да |
| Тип | Кресло раскладное |
| Функция массажа | Да |
| Функция подъема | Да |
| Цвет | Cappuccino |
| Ширина | 74 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 321 ₴


