
Массажное кресло Zakito с функцией подъема 74x89x100 см темно-зеленое
23 763 ₴
- В наличии
- Код: 169197413
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажное кресло Zakito с функцией ассистированного вставания предназначено для комфортного отдыха и релаксации. Кресло оснащено электрическим мотором для функции подъема, который помогает легко встать, не нагружая спину и колени – достаточно нажать кнопку. Функция ручного наклона позволяет вручную регулировать положение подножки и спинки до максимально удобной позиции с наклоном до 135 градусов. Спинка быстро возвращается в исходное положение при повторном нажатии рычага. Кресло имеет 6 точек вибромассажа, которые можно направлять по нужным зонам. С помощью входящего в комплект пульта можно выбирать различные программы массажа. Функция массажа питается через USB-разъем и требует сертифицированного адаптера USB 5В (не входит в комплект). Мягкое и хорошо наполненное сиденье, спинка и широкие подлокотники обеспечивают удобство и тепло при сидении. Материал – 100% полиэстер, дышащая и долговечная ткань. Кресло оснащено двумя удобными подстаканниками и боковым карманом для хранения необходимых предметов. Рама из дерева и металла гарантирует прочность и устойчивость конструкции. Цвет: темно-зеленый. Материалы: ткань (100% полиэстер), металл, фанера. Наполнитель: поролон, полипропиленовые волокна. Размеры в положении сидя: 74 х 89 х 100 см (ширина х глубина х высота). Размеры в положении лежа: 74 х 146 х 78 см (ширина х глубина х высота). Ширина сиденья: 50 см. Глубина сиденья: 59 см. Высота сиденья над полом: 42-44 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой карман | Да |
| Высота | 100 мм |
| Высота сиденья над полом | 42-44 |
| Глубина | 89 мм |
| Глубина сиденья | 59 |
| Мoдель | 74X89X100 |
| Максимальный угол наклона | 135 |
| Материал | Ткань (100% полиэстер), металл, фанера |
| Наполнитель | Поролон, полипропиленовые волокна |
| Питание массажа | USB 5В |
| Подстаканники | 2 |
| Размеры в положении лежа | 74 х 146 х 78 |
| Тип | Массажное кресло |
| Точки вибромассажа | 6 |
| Управление массажем | Пуьт управения |
| Функция подъема | Да |
| Функция ручного наклона | Да |
| Цвет | Темно-зеленый |
| Ширина | 74 мм |
| Ширина сиденья | 50 |
| Электрический мотор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 23 763 ₴


