
Кресло массажное электрическое Zakito Home 77x94,5x100 см красное
21 970 ₴
- В наличии
- Код: 169465497
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическое массажное кресло Zakito Home разработано для максимального комфорта и полноценной релаксации. Оснащено электрической функцией раскладывания с мотором, позволяющим автоматически регулировать подножку и спинку в любое положение при нажатии кнопки на боку. Спинка наклоняется максимум на 135 градусов. В положении сидения размеры составляют 77 x 94,5 x 100 см (ширина x глубина x высота), в положении лежания 77 x 149,5 x 78 см. Ширина сиденья 50 см, глубина 50 см, высота над полом 42-44 см. Встроенная система включает 6 точек массажа с функцией вибрации, управляемая комплектным пультом дистанционного управления. Различные программы массажа выбираются через пульт. Массажная функция питается от USB разъема и требует сертифицированного адаптера USB 5В (не входит в комплект). Сиденье, спинка и подлокотники покрыты толстым поролоном и обиты искусственной кожей (60% полиуретан, 30% полиэстер, 10% хлопок), которая устойчива к пятнам и легко очищается влажной тканью. Гладкая поверхность придает стильный внешний вид. Прочный каркас изготовлен из дерева и металла, обеспечивая надежность и устойчивость конструкции. Внутреннее наполнение из поролона и полипропиленовых волокон. Кресло оборудовано двумя удобными подстаканниками и боковым карманом для хранения необходимых вещей. Цвет винно-красный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой карман | Да |
| Высота | 100 мм |
| Высота сиденья над полом | 42-44 |
| Глубина сидения | 94.5 |
| Глубина сиденья | 58 |
| Количество точек массажа | 6 |
| Мoдель | 100035145154_3204541 |
| Максимальный угол наклона спинки | 135 |
| Материал каркаса | Дерево и металл |
| Материал наполнения | Поролон и полипропиленовые волокна |
| Материал обивки | Искусственная кожа (60% полиуретан, 30% полиэстер, 10% хлопок) |
| Питание массажа | USB 5В |
| Подстаканники | 2 шт. |
| Размеры в положении лежания | 77 x 149.5 x 78 |
| Тип | Кресло массажное электрическое |
| Тип раскладывания | Электрическое |
| Управление массажем | Пуьт дистанционноо управения |
| Функция вибрации | Да |
| Функция электрического раскладывания | Да |
| Ширина | 77 мм |
| Ширина сиденья | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 21 970 ₴



