
Кресло Zakito Home для облегчения вставания Cappuccino 74x89x100 см
24 553 ₴
- В наличии
- Код: 169465503
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическое кресло Zakito Home предназначено для облегчения вставания пожилых людей и людей с ограниченной подвижностью. Размеры: 74x89x100 см. Цвет: cappuccino. Функция подъема оснащена электрическим двигателем, который выталкивает кресло вверх, позволяя легко встать без нагрузки на спину и колени. Достаточно нажать кнопку управления. Функция раскладывания электромотор позволяет автоматически регулировать подножку и спинку в любое положение простым нажатием кнопки. Максимальный угол наклона спинки составляет 135 градусов. Спинку можно быстро вернуть в исходное положение повторным нажатием кнопки. Функция массажа представлена 6 точками вибрационного массажа с возможностью выбора различных программ через прилагаемый пульт управления. Питание массажа осуществляется через USB-порт (требуется сертифицированный блок питания USB 5V, не входит в комплект). Комфорт обеспечивается толстой набивкой и обивкой из искусственной кожи сиденья, спинки и широких подлокотников, которые гарантируют уют и тепло при сидении. Искусственная кожа устойчива к пятнам, легко чистится влажной тканью и имеет премиальный внешний вид. Удобства включают два подстаканника и боковой карман для хранения необходимых вещей. Конструкция рамы из дерева и металла гарантирует прочность и устойчивость. Материалы: искусственная кожа (60% полиуретан, 30% полиэстер, 10% хлопок), металл, фанера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой карман | Да |
| Количество точек массажа | 6 |
| Мoдель | 100035145154_3204664 |
| Максимальный угол наклона | 135 |
| Материал каркаса | фанера |
| Материал обивки | Искусственная кожа |
| Материал рамы | Дерево и металл |
| Питание массажа | USB |
| Подлокотники | Широкие |
| Подстаканники | 2 |
| Состав материала обивки | 60% полиуретан, 30% полиэстер, 10% хлопок |
| Тип | Кресло |
| Требуемое питание | 5V USB |
| Функция массажа | Да |
| Функция подъема | Да |
| Функция раскладывания | Да |
| Цвет | Cappuccino |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 89 мм |
| Ширина | 74 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 553 ₴


