
Массажное кресло Zakito Home с подъемом серо-коричневое 74x86,5x93,5 см
30 345 ₴
- В наличии
- Код: 169465621
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажное кресло Zakito Home с функцией подъема предназначено для комфортного отдыха и релаксации. Кресло оснащено электрическим мотором для функции подъема, которая облегчает вставание без нагрузки на спину и колени. Функция раскладывания с электрическим приводом позволяет автоматически регулировать подножку и спинку до любой позиции, обеспечивая полный комфорт с максимальным наклоном 135 градусов. Встроенная вибрационная система включает 6 точек массажа с возможностью выбора различных программ через прилагаемый пульт управления. Массажная функция работает через USB-разъем и требует сертифицированного адаптера 5V (не входит в комплект). Кресло имеет толстую мягкую прокладку и обивку из ткани с приятной текстурой, широкие подлокотники для максимального комфорта. Два удобных подстаканника и боковой карман для хранения необходимых предметов. Каркас из дерева и металла обеспечивает прочность и надежность конструкции. Размеры в положении сидя: 74x86,5x93,5 см (ширина x глубина x высота). Материал: ткань 100% полиэстер, металл, фанера. Наполнитель: поролон и полипропиленовые волокна. Цвет: серо-коричневый (taupe).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой карман | Да |
| Высота | 93.5 мм |
| Высота в положении лежа | 75 |
| Глубина в положении лежа | 142 |
| Глубина в положении сидя | 86.5 |
| Мoдель | 100035145154_3204754 |
| Максимальный угол наклона спинки | 135 |
| Материал | Ткань 100% полиэстер, металл, фанера |
| Наполнитель | Поролон, полипропиленовые волокна |
| Питание массажной функции | USB 5V |
| Подстаканники | 2 |
| Тип | Массажное кресло |
| Точки массажа | 6 |
| Управление массажем | Пуьт управения |
| Функция подъема | Да |
| Функция раскладывания | Да |
| Ширина | 74 мм |
| Ширина сидения | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 30 345 ₴


