
Массажное кресло Zakito Home с функцией подъема черное 71x86,5x99,5 см
28 116 ₴
- В наличии
- Код: 169465686
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажное кресло Zakito Home с функцией подъема предназначено для релаксации и оздоровления. Изделие выполнено в черном цвете с размерами 71x86,5x99,5 см. Кресло оснащено встроенной функцией подъема, которая позволяет изменять положение сиденья. Подходит для использования в домашних условиях и служит для массажа и отдыха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 99.5 мм |
| Глубина | 86.5 мм |
| Мoдель | 100035145154_3204247 |
| Тип | Массажное кресло |
| Функция подъема | Да |
| Ширина | 71 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 116 ₴


