
Массажное кресло Zakito Europe электрическое 74x92x101,5 см черное
18 889 ₴
- В наличии
- Код: 169468403
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическое массажное кресло Zakito Europe с функцией раскладывания и встроенной вибрационной системой. Кресло оснащено электрическим мотором для автоматической регулировки спинки и подножки с тремя уровнями раскладывания. Система массажа включает 6 точек вибрационного массажа с несколькими программами, управляемыми пультом с 2 кнопками. Питание массажной функции осуществляется через USB-разъем (5V DC, адаптер не входит в комплект). Корпус выполнен из нержавеющей конструкции с деревянной и металлической рамой, обеспечивающей надежность и стабильность. Сиденье, спинка и широкие подлокотники обильно набиты поролоном и обшиты мягкой полиэстеровой тканью с дышащей структурой. Ткань имеет гладкий внешний вид и устойчива к износу. Общие размеры: 74 x 92 x 101,5 см (ширина x глубина x высота). В положении лежа: 74 x 143 x 82,5 см. Размер сиденья: 45 x 51 см. Высота сиденья от пола: 45,5-60 см. Высота подлокотников от пола: 58,5 см. Цвет: черный. Материалы: полиэстер (100%), металл, фанера, поролон. Электрическое питание: входное напряжение 100-240 V~, 50-60 Hz, выходное напряжение DC 28 V. Требуется сборка. Кресло не предназначено для использования лицами с ограниченными физическими, сенсорными или умственными способностями без присмотра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 101.5 мм |
| Высота подлокотников | 58.5 |
| Высота сиденья от пола | 45.5-60 |
| Глубина | 92 мм |
| Мoдель | 100035145153_3098977 |
| Материал корпуса | Полиэстер, металл, фанера |
| Материал наполнителя | Поролон |
| Монтаж требуется | Да |
| Питание входное | 100-240 V~, 50-60 Hz |
| Питание выходное | DC 28 V |
| Питание масажа | 5V DC USB |
| Размер сиденья | 45x51 |
| Размеры в позиции лежа | 74x143x82.5 |
| Регулировка спинки и подножки | Да |
| Тип | Массажное кресло электрическое |
| Тип массажа | 6-точечный вибрационныйассаж |
| Управление | Пульт с 2 кнопками |
| Уровни раскладывания | 3 |
| Функция подогрева | Нет |
| Функция раскладывания | Да |
| Ширина | 74 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 889 ₴



