
Массажное кресло Zakito Home раскладное 6-точечное черное 71x90x105 см
14 682 ₴
- В наличии
- Код: 169469647
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажное кресло Zakito Home раскладного типа с 6-точечной системой массажа. Цвет: черный. Размеры: 71x90x105 см. Предназначено для расслабления и восстановления мышц. Конструкция позволяет регулировать положение спинки для комфортного использования в различных положениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Количество точек массажа | 6 |
| Мoдель | 100035145154_356557 |
| Тип | Массажное кресло |
| Функция | Раскладное |
| Ширина | 71 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 682 ₴



