
Массажное кресло Zakito Home раскладное Cappuccino 77x95x99 см
18 726 ₴
- В наличии
- Код: 169469673
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажное кресло Zakito Home серии Cappuccino выполнено в современном стиле с функцией раскладывания. Размеры: 77х95х99 см. Кресло предназначено для расслабления и массажа. Компактный размер позволяет разместить его в любом помещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 99 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Мoдель | 100035145154_373535 |
| Тип | Массажное кресло |
| Функция раскладывания | Да |
| Цвет | Cappuccino |
| Ширина | 77 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 726 ₴


