
Кресло массажное Zakito Home электрическое таупе 73x90x100 см
18 297 ₴
- В наличии
- Код: 169473211
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическое массажное кресло Zakito Home в цвете таупе (серо-коричневый) предназначено для комфортного отдыха и релаксации. Кресло оснащено электрическим мотором для автоматической регулировки спинки и подножки с 3 положениями через пульт управления с 2 кнопками. Функция вибрационного массажа имеет 6 точек массажа и 6 программ массажа, управляемых дополнительным пультом. Массаж питается через USB-соединение (заполняемый адаптер 5V не включен в комплект). Сиденье, спинка и широкие подлокотники толстоquilted и обшиты дышащей и прочной тканью с гладким простым видом. Каркас изготовлен из дерева и металла, что обеспечивает прочность и стабильность конструкции. Габариты: 73x90x100 см (длина x ширина x высота). Размеры сиденья: 50x54,5x45 см. Расстояние подлокотников от сиденья: 16 см. Высота подлокотников над полом: 61 см. Высота спинки: 64 см. Максимальная грузоподъемность: 110 кг. Напряжение входа: 100-240 В переменного тока, 50-60 Гц. Напряжение выхода: постоянный ток 5 В, постоянный ток 28 В. Требуется сборка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Включает пульт управления | Да |
| Высота подлокотников над полом | 61 |
| Высота спинки | 64 |
| Каркас | Дерево и металл |
| Количество положений регулировки | 3 |
| Количество программ массажа | 6 |
| Количество точек массажа | 6 |
| Мoдель | 100035145154_3073820 |
| Максимальная грузоподъемность | 110 |
| Материал | Ткань |
| Напряжение входа | 100-240 В, 50-60 Гц |
| Напряжение выхода | 5 В постоянный ток, 28 В постоянный ток |
| Питание массажной функции | USB 5V |
| Подлокотники | Да |
| Подножка | Да |
| Пульт с количеством кнопок | 2 |
| Размеры (ДxШxВ) | 73x90x100 |
| Размеры сиденья (ДxШxВ) | 50x54.5x45 |
| Расстояние подлокотников от сиденья | 16 |
| Тип | Массажное кресло |
| Требуется монтаж | Да |
| Функция массажа | Да |
| Электрическая регулировка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 18 297 ₴


