
Объектив Sony VPLL-ZM102 проекционный переменнофокусный 3.28:1-4.83:1
137 904 ₴
- В наличии
- Код: 1695940
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Объектив Sony VPLL-ZM102 — проекционный объектив переменнофокусный для проекторов серии VPL-F. Стандартный зум-объектив с коэффициентом проекции от 3,28:1 до 4,83:1 для модели WUXGA и от 3,35:1 до 4,92:1 для модели XGA. Оснащен ручной регулировкой зума и фокуса. Поддерживает смещение оптической оси: по вертикали от 59% вверх до 59% вниз для WUXGA (50% для XGA), по горизонтали от 31% вправо до 31% влево для WUXGA (32% для XGA). Апертура объектива составляет f от 2,04 до 2,57. Совместим с размерами экранов от 40 до 300 дюймов. Требует использования адаптера PK-F500LA2 для работы с проектором VPL-FX500L. Также совместим с объективами VPLL-FM22, VPLL-ZM32, VPLL-ZM42. Размеры: 88 × 88 × 198 мм. Вес: 1,5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Апертура | f 2.04 - 2.57 |
| Вес | 1.5 |
| Высота | 8.8 мм |
| Глубина | 19.8 мм |
| Диапазон размеров экрана | 40 - 300 |
| Коэффициент проекции (WUXGA) | 3.28:1 - 4.83:1 |
| Коэффициент проекции (XGA) | 3.35:1 - 4.92:1 |
| Мoдель | VPLL-ZM102 |
| Регулировка зума | Ручная |
| Регулировка фокуса | Ручная |
| Смещение оси по вертикали (WUXGA) | ±59% |
| Смещение оси по вертикали (XGA) | ±50% |
| Смещение оси по горизонтали (WUXGA) | ±31% |
| Смещение оси по горизонтали (XGA) | ±32% |
| Совместимость с проекторами | VPL-FX500L |
| Совместимые объективы | VPLL-FM22, VPLL-ZM32, VPLL-ZM42, VPLL-ZM102 |
| Тип | Объектив проекционный |
| Тип объектива | Переменнофокусный |
| Требуемый адаптер | PK-F500LA2 |
| Ширина | 8.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 137 904 ₴


