
Кресло массажное Zakito поднимающееся 6-точечное 70x93x101 см темно-зеленое
31 338 ₴
- В наличии
- Код: 169610523
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло массажное Zakito с функцией подъема, предназначено для релаксации и здоровья. Модель оснащена 6-точечной системой массажа. Габариты: 70x93x101 см. Цвет: темно-зеленый. Товар поступил без технической информации от производителя, что требует дополнительной верификации характеристик перед покупкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 101 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Мoдель | 70X93X101 |
| Система массажа | 6-точечная |
| Тип | Кресло массажное |
| Функция подъема | Да |
| Цвет | Темно-зеленый |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 31 338 ₴


