
Массажное кресло Zakito Europe 6-точечное кремовое 75х92,5х100 см
25 066 ₴
- В наличии
- Код: 169611684
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическое массажное кресло Zakito Europe с 6-точечной системой массажа. Кресло выполнено в кремовом цвете. Размеры: ширина 75 см, высота 92,5 см, глубина 100 см. Современный дизайн для комфортного отдыха и расслабления мышц. подходит для домашнего использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 92.5 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Мoдель | 6-точечное |
| Тип | Массажное кресло |
| Цвет | Кремовый |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 066 ₴


