
Массажное кресло Zakito Europe электрическое 73x90x100 см таупе
18 297 ₴
- В наличии
- Код: 169611748
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажное кресло Zakito Europe 3-уровневое электрическое в цвете таупе (серо-коричневый). Оснащено электрическим двигателем для автоматической регулировки спинки и подставки для ног с 3 положениями. Функция массажа включает 6 точек вибрации и 6 программ массажа, управляется пультом с 2 кнопками. Плотно обивочное и обитое тканью сиденье, спинка и широкие подлокотники обеспечивают удобство и тепло. Ткань имеет простой гладкий вид, дышащая и долговечная. Прочная и стабильная рама из дерева и металла гарантирует надежность конструкции. Общие размеры: 73 x 90 x 100 см (длина x ширина x высота). Размеры сиденья: 50 x 54,5 x 45 см. Расстояние подлокотников от сиденья: 16 см. Высота подлокотников над полом: 61 см. Высота спинки: 64 см. Максимальная нагрузка: 110 кг. Входная мощность: 100-240 В~, 50-60 Гц. Выходная мощность: DC 5 В, DC 28 В. Функция массажа питается через USB-разъем (адаптер USB 5В не включен в комплект). Требуется сборка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Входная мощность | 100-240 В~, 50-60 Гц |
| Высота подлокотников над полом | 61 |
| Высота подлокотников от сиденья | 16 |
| Высота спинки | 64 |
| Выходная мощность | DC 5 В, DC 28 В |
| Мoдель | Fotel Masujący 3 U. Elektryczny |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал | Ткань |
| Монтаж | Требуется |
| Питание массажа | USB 5В |
| Положения раскладки | 3 |
| Программы массажа | 6 |
| Размеры общие | 73 x 90 x 100 |
| Размеры сиденья | 50 x 54.5 x 45 |
| Рама | Дерево и металл |
| Тип | Массажное кресло |
| Точки массажа | 6 |
| Управление | Пульт с 2 кнопками |
| Электрическая регулировка | Спинка и подставка для ног |
Информация для заказа
- Цена: 18 297 ₴



