
Гнездо настенное Vivitek Wall Connection HDMI + 3.5mm белое
4 516 ₴
- В наличии
- Код: 169667954
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гнездо настенное электрическое Vivitek Wall Connection (модель Vivolink WI221170) предназначено для подключения устройств презентационной техники. Тип гнезда: HDMI + 3.5mm. Цвет: белый. Габариты: ширина 90 мм, глубина 70 мм, высота 90 мм. Вес с упаковкой: 230 г. Предназначено для организации компактного подключения аудио и видеоустройств в конференц-залах, аудиториях и помещениях для презентаций. Легко монтируется в стену. EAN: 5712505332245.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivitek |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 230 |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Мoдель | WI221170 |
| Тип | Гнездо настенное электрическое |
| Тип гнезда | HDMI + 3.5mm |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 516 ₴



