
Сканер штрихкодов Honeywell Voyager 1350G2D-2USB-R 1D/2D черный
11 464 ₴
- В наличии
- Код: 169807180
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный сканер штрихкодов Honeywell Voyager 1350G2D-2USB-R предназначен для профессионального использования в торговле и логистике. Устройство поддерживает одномерные (1D) и двухмерные (2D) коды, включая Code 39, PDF417 и UPC-A. Технология передачи данных проводная с поддержкой интерфейсов RS-232 и USB. Корпус выполнен в черном цвете с степенью защиты IP40. Сканер работает от источника питания напряжением 5 В с потреблением мощности в режиме ожидания 0,55 Вт. Вес устройства составляет 130 г. Размеры: ширина 125 мм, глубина 72,5 мм. Контрастность печати 25%. Это надежный инструмент для быстрого и точного сканирования кодов в условиях розничной торговли и складских операций.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 130 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 72.5 мм |
| Интерфейсы | RS-232, USB |
| Источник питания | Автомобильная зажигалка (5V) |
| Контрастность печати | 25 |
| Мoдель | Voyager 1350G2D-2USB-R |
| Напряжение входное | 5 |
| Поддерживаемые коды 1D | Code 39, PDF417, UPC-A |
| Потребление мощности (режим ожидания) | 0.55 |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Технология передачи | Проводная |
| Тип | Портативный сканер штрихкодов |
| Тип сканера | 1D/2D |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 11 464 ₴


