
Декоративная фигурка Bigbuy Home кремовая 26,5х16х52,5 см смола
8 284 ₴
- В наличии
- Код: 169885685
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная фигурка Bigbuy Home кремового цвета добавит оригинальность вашему дому. Изготовлена из смолы (эпоксидной смолы/пластика). Размеры: 26,5 х 16 х 52,5 см (высота 52,5 см). Ширина 16 см позволяет разместить изделие на полках или в нишах. Предназначена для украшения интерьера дома. Товар поставляется в состоянии новый. Имеет гарантийный срок 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Глубина | 26.5 мм |
| Высота | 52.5 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Мoдель | 1235670 |
| Материал | Смола |
| Тип | Декоративная фигурка |
| Цвет | Кремовый |
Информация для заказа
- Цена: 8 284 ₴



