
Декоративная фигурка Home ESPRIT золотая обезьяна тропическая 21х17х25 см (3 шт)
4 503 ₴
- В наличии
- Код: 169885911
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная фигурка Home ESPRIT представляет собой набор из 3 статуэток в золотом цвете с дизайном тропической обезьяны. Изделие изготовлено из пластиковой смолы и имеет многоцветное оформление с золотым основным цветом. Размеры каждой фигурки приблизительно 21 x 17 x 25 см. Различные варианты дизайна отправляются случайным образом в соответствии с наличием товара. Фигурки подходят для добавления оригинальности в интерьер дома. Упакованы в набор из 3 частей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Глубина | 17 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Дизайн | Обезьяна тропическая |
| Количество штук | 3 |
| Мoдель | 1162485 |
| Материал | Пластиковая смола |
| Тип | Декоративная фигурка |
| Цвет | Золотой многоцветный |
Информация для заказа
- Цена: 4 503 ₴

