
Декоративная фигурка Bigbuy Home африканская деревянная 14х14х113 см
9 107 ₴
- В наличии
- Код: 169886121
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная фигурка Bigbuy Home в африканском стиле выполнена из натурального дерева манго. Фигурка подойдет для добавления оригинальности и этнического шарма в интерьер вашего дома. Материал: дерево манго натурального цвета. Размеры: ширина 14 см, глубина 14 см, высота 113 см. Компактные габариты позволяют разместить фигурку в любом помещении - гостиной, спальне или кабинете. Стильный африканский дизайн станет отличным акцентом в современном или этническом интерьере. Фигурка поставляется в отличном состоянии, готова к использованию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Глубина | 14 мм |
| Высота | 113 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Дизайн | Африканский |
| Мoдель | 1235407 |
| Тип | Декоративная фигурка |
| Цвет | Естественный |
Информация для заказа
- Цена: 9 107 ₴



