
Складной ручной транспортный вёзок Mozos JP-TG9060 платформа 200 кг
5 242 ₴
- В наличии
- Код: 169950449
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной ручной транспортный вёзок Mozos JP-TG9060 предназначен для универсального применения при перевозке грузов. Вёзок изготовлен из прочной металлической конструкции в сочетании с пластиком и может выдерживать нагрузку до 200 кг. Оснащен тихими полиуретановыми колесами, которые вращаются на 360 градусов, обеспечивая плавное и беззвучное маневрирование даже в тесных пространствах. Длина вёзка и высота ручки регулируются для индивидуальной подгонки к предпочтениям пользователя. Имеет низкий порог загрузки для безопасной перевозки крупных предметов. В сложенном состоянии вёзок занимает мало места благодаря компактной конструкции. Вес вёзка составляет 3,3 кг, общий вес с упаковкой 4 кг. Размеры: высота 9,2 см, ширина 30 см, глубина 57 см. Один уровень платформы. Цвет черный. Может поставляться с дополнительными поддерживающими колесами, складной основой и ручками для управления. Идеален для переездов, покупок и путешествий за город.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MOZOS |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9.2 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.3 |
| Вес с упаковкой | 4 |
| Глубина | 57 мм |
| Дополнительные колеса | Да |
| Код производителя | WT1 |
| Количество уровней платформы | 1 |
| Мoдель | JP-TG9060 |
| Максимальная грузоподъемность | 200 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Материал конструкции | Металл и пластик |
| Регулируемые параметры | Длина вёзка, высота ручки |
| Ручки управления | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Складная основа | Да |
| Тип | Транспортный вёзок |
| Тип колес | Вращающиеся 360 градусов |
| Угол поворота колес | 360 |
Информация для заказа
- Цена: 5 242 ₴



