
Creativa Настенная 3D плоскорельефная композиция Murso ABSTRACT V кремовая 50x70 см
5 767 ₴
- В наличии
- Код: 170148865
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенная 3D плоскорельефная композиция ABSTRACT V от производителя Creativa (бренд Murso) - это декоративный элемент для интерьера размером 50 x 2 x 70 см. Товар выполнен из высококачественной плиты МДФ, покрытой натуральной глиняной штукатуркой, что обеспечивает долговечность и эстетический внешний вид. Композиция имеет вертикальный формат и абстрактную тематику. Натуральный кремовый оттенок вносит субтельность и теплоту в помещение, создавая уютную и гармоничную атмосферу. Структурный узор трехмерного изображения привлекает внимание и добавляет интерьеру глубину и элегантность. Плоскорельеф подходит как для современных, так и для классических интерьеров, служа изысканным дополнением к любому стилю оформления. Товар представлен в двух различных размерах, пяти цветовых вариантах и пяти узорах, что позволяет легко подобрать панель в соответствии с индивидуальными потребностями и стилем помещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Murso |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 2 мм |
| Мoдель | ABSTRACT V Natural Cream |
| Материал | Плита МДФ с натуральной глиняной штукатуркой |
| Тематика | Абстракция |
| Тип | Плоскорельефная композиция настенная |
| Формат | Вертикальный |
| Цвет | Кремовый |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 767 ₴


